Печать брошюр

Цены на печать брошюр

Брошюра А5

16 полос 150х210 мм, мелованная бумага 115 г, обложка 4+0+лак на 170 г/м2, крепление на 2 скрепки

1.000 экз.

5.000 экз.
10.000 экз.

Брошюра А5

32 полосы 150х210 мм, мелованная бумага 115 г, обложка 4+0+лак на 170 г/м2, крепление на 2 скрепки

1.000 экз.   

5.000 экз.      

Брошюра А4

48 полос 210х300 мм, включая обложку, мелованная бумага 115 г, крепление на 2 скрепки

10.000 экз.  

50.000 экз.
100.000 экз.


* Указаны средняя стоимость изготовление в разных типографиях. Цены не являются коммерческим предложением и указаны только для лучшего ориентирования в масштабе цен.


Печать и изготовление брошюр в Белгороде, форматы брошюр - это А5 и А4, выгодные цены на печать малых тиражей.

Высокое качество!

Оперативная печать и изготовление брошюр!
Наше оборудование позволяет печатать брошюры в соответствии с любыми требованиями наших клиентов. А также полный комплекс дополнительных услуг: верстка макетов, корректировка данных, выезд курьера, бесплатная доставка и многое другое.

Использование цифровых технологий предоставляет возможность оперативного изменения текста или изображения; печать единичных экземпляров.

Самые популярные виды брошюр: рекламные брошюры, инструкции и памятки, справочники, агитационные брошюры, туристические брошюры и... обычные школьные тетради!

Цены на изготовление брошюр.

Небольшие тиражи брошюр (до 1000 экземпляров) печатаются в салонах оперативной печати, средние и крупные тиражи - в офсетных типографиях. При печати тиражей свыше 20.000 экземпляров эффективней печатать в типографиях с ролевыми печатными машинами: обладая высоким качеством печати, они более производительные и выдают в качестве готового продукта уже сфальцованные тетради А4, А5 или даже А6 формата.

Цена одного экземпляра, отпечатанного ролевым способом, существенно ниже, чем цена того же заказа, изготовленного на листовой машине. Это достигается благодаря экономии машинного времени из-за большой скорости печати, одновременной полноцветной печати сразу с двух сторон, низкой себестоимости бумаги в рулонах и возможности печатать на экономичной бумаге малой плотности. Раньше было выгодно печатать брошюры за границей в типографиях Финляндии, Эстонии, Литвы. Это было обусловлено отсутствием хорошего полиграфического оборудования в России для изготовления качественных журналов, листовок, каталогов.

На сегодняшний день ситуация изменилась, и многие отечественные типографии уже не уступают своим мировым коллегам ни по качеству, ни по срокам печати, ни по цене тиража.

Брошюра - непериодическое книжное издание небольшого объема в мягкой обложке, страницы которого соединены между собой при помощи шитья скрепкой или ниткой. Наиболее распространённые форматы брошюр - это А5 и А4. Брошюры являются очень популярным видов продукции, печатаемой в типографии. Толковый словарь Владимира Даля объясняет слово "Брошюра" так: "БРОШЮРА - книжечка не в переплете, а в бумажке, или просто сшитая; книжечка, книжонка, небольшое число сшитых печатных листов; тетрадь, тетрадка.

БРОШИРОВАТЬ - о книжке, сшивать на живую нитку, не переплетая". Изготовление брошюр - это многоэтапный производственный процесс в типографии. Брошюры печатаются и офсетным, и цифровым способом печати. Помимо непосредственно самой печати продукции, требует широкий спектр послепечатных работ: фальцовка, подборка, скрепление тетрадей, крытье обложкой и так далее. То есть помимо печатных машин в типографии должны работать фальцевальные аппараты и проволокошвейные агрегаты. В случае, если изготовление осуществляется на цифровой печатной машине - необходимо "финишное оборудование". Дизайн и изготовление брошюр Оформление брошюр редко бывает шаблонным - каждый дизайнер всегда старается отличиться, а брошюра даёт возможность "развернуться". Но не нужно путать Шаблон брошюры и Макет брошюры. Учитывая, что брошюра - это всё-таки многостраничная полиграфическая продукция, лучше всего она смотрится если страницы выполнены в одном стиле, в едином дизайне, по чёткому макету.

Что значит "Создать брошюру"? Это ведь не только "напечатать"... Это дизайнерская идея, подбор иллюстраций, написание и выверка текста, составление содержания и создание обложки. И, конечно, вёрстка брошюры, особенно многополосной, достаточно трудоёмкое занятие. Наполнение брошюры информацией - самое разнообразное: справочная информация, каталог товарного ассортимента, инструкции по применению, различные рекламные и имиджевые материалы. В последнее время львиная доля брошюр печатается полноцветными.

Типографские байки. История про брошюру. Типография напечатала для одного из клиентов множество брошюр. Отдали очередную партию брошюр заказчику. Через некоторое время звонит заказчик и просит допечатать еще таких же брошюр. Причина допечатки: потеряли тираж на своём складе. Прикол в том, что брошюра называется - "Управление складскими запасами"... :)
| + - | RTL - LTR

Реклама

Контакты

ООО ИПЦ "Политерра"

308023, Россия, Белгородская обл., г. Белгород
Студенческая 16, офис 19 (3 этаж)
info@polyterra.ru

+7 910 360-14-99

 

О компании

Вы находитесь на сайте издательско-полиграфического центра «Политерра» г. Белгород. Наша фирма на рынке полиграфических услуг существует с 2003 года. Мы занимаемся изданием книг, брошюр, визиток, бланков, листовок, флаеров, проспектов, открыток, календарей, пригласительных, меню для ресторанов, журналов, переплетом дипломов, тиснением как для юридических, так и для частных лиц. » узнать больше